туп-клуб

Объявление

ОСТОРОЖНО!!! Я ОБРОНИЛ СВОИ МОЗГИ ICQ Администратора  302341013 ТУП-КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » туп-клуб » ФИЛЬМЫ » Супер-герои


Супер-герои

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой супер-герой нравиться вам и почему)))

Вот мне например бэтмен ближе всего. Он самый грустный и мрачный герой. У противники у него самые крутые.

Первые три фильма про бэтмена вообще непостижимо круты. Что сказать, ведь начало положил Тим Бартон, автор Кошмара перед рождеством и Битлджуса. Так что Бэтман воистину декадансевый персонаж.

0

2

педеки вы. Черный плащ самый крутой

0

3

СеРёШка
ожидаемый ответ)))я тоже его люблю, но это он не в счет

0

4

Однозначно чёрный рыцарь :buba: )))

0

5

нео ))  он может всё )) всё что бетман плащ чёрный или ещё кто.. ему достаточно в это поверить ))

0

6

ну он не суперговно... он просто избранная писька.

0

7

серый смени аватар похож на ублюдину какую то даже не клевый нихуя так говно ебаное :)

и вообще супермен решает

0

8

я хз видимо сраное у меня детство вобщем Геракл вот он реально крут хотя хз супер-герой он или нет ))

0

9

а мне ещё клоп из этого мультик нравиться... если сначала до конца посмотреть поймёте почему)) он крутой ему на всё пох )))

http://www.youtube.com/watch?v=xLqphK_ZfEk

0

10

RedSmoke
да решено это наш идол))))))))))муравьишка
эх молодежжжжжжжжжжжжж

офигенно тонко сделан намек на толи дружескую толи любовную линию мужду муравчиком и казявкой

Отредактировано ГенриОр (2007-12-14 05:18:42)

0

11

хахаха казявочку :) хош те козявочку выковыряю :) к НГ
кстате СуперМэн решает :) добряк с криптона :) скока знаю не разу не пиздел добрых :)
тока зладеев :) ну если он и пиздел кого то то это было чистое зло во плоти :) :)
а если пиздел добрых то это либо он из паралельной реальности либо :) его клон :)
ну типа как то инопланетянин бил его так что аж кровь с него выбил :) а злодей клонировал его :)
ну и типа добрый в итоге не доброму вломил :)
он даже здохнуть готоФ ради маленькой безобидной девочки или мальчега :)
лиж бы спасти :)
ваще пздец ебнутый он

Отредактировано Indi_Tekirinmeka (2007-12-14 17:00:40)

0

12

Иди инди нахуй, я тут себе нравлюсь, а вот ты мне нет ))

0

13

МОНСТРО вот герой современности!!

ни с хуя не с города появиться в центре манхетанна и начать расправу над грешниками это по всей вероятности героизм

0


Вы здесь » туп-клуб » ФИЛЬМЫ » Супер-герои